Дешевые авиабилеты в Хургаду

Купить дешевые авиабилеты в Хургаду, Египет

Крупнейшая авиакомпания низких цен в Центральной и Восточной Европе – Wizz Air (Визз Эйр) совершает свои полёты не только на популярные европейские направления. Среди “экзотических” направлений стоит отметить рейсы в Дубай, Тель-Авив и Хургаду. Рейсы Wizz Air в Хургаду производятся из Будапешта.

Хургада – город, расположенный на побережье Красного моря, приобрёл популярность в первую очередь как один из крупнейших курортов Египта.

Город состоит из трех частей: Эль-Дахар – старого города, Саккала – нового города, а также побережья, вдоль которого тянется полоса из отелей. В данный момент курорт насчитывает более 200 отелей!

Авиабилеты wizz air в Хургада

Список рейсов Wizz Air (Визз Эйр) в Хургаду

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Хургаду, Будапешт – Хургада

Авиабилеты wizz air в Хургада

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air (Виз Эйр). Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

На нашем сайте Вы можете найти прямые рейсы авиакомпании WizzAir (Виз Эйр). Будем рады услышать Ваши отзывы об авиакомпании в разделе “Отзывы о авиакомпании WizzAir”. На сайте skydiscounter.com Вы также можете приобрести билеты других авиакомпаний низких цен – Ryanair, easyJet, Vueling и других.

Leave a Reply