Дешевые авиабилеты в Дубай

Купить авиабилеты Wizz Air в Дубай

Авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр), преподнесла настоящий сюрприз любителям путешествовать, открыв рейсы в Дубай, ОАЭ.

Дешевые авиабилеты в Дубай

Авиабилеты Wizz Air в Дубай, Будапешт – Дубай
Авиабилеты Wizz Air в Дубай, Бухарест – Дубай
Авиабилеты Wizz Air в Дубай, София – Дубай

9421830590_96b5b14474_z

Что сделать и посмотреть в Дубае?

В Дубае находится самый высокий небоскрёб в мире – Бурж Халифа. Помимо этого небоскрёба, неповторимую футуристическую атмосферу создают и другие поражающие воображение здания – Бурж аль-Араб, выполненный в форме паруса; башни близнецы Emirates Towers; менее популярные, но не менее интересные небоскрёбы Ocean Heights и Башня Розы, а также, расположенный в искусственном озере, музыкальный фонтан Фонтан Дубай.

Помимо неподражаемой архитектуры, в Дубае (и Эмиратах вцелом) можно позагарать на чистых пляжах. Пляжи находятся как в самом Дубае, так и на расположенных недалеко курортах. В Дубае для купания обустроены пляжные парки Аль-Мамзар (Al Mamzar Park) и Джумейра (Jumeirah Beach Park). Недалеко от Дубая находятся популярные курорты в Шарджа и Абу-Даби. Отдых в Абу-Даби и Шардже обойдётся Вам дешевле чем в Дубае и добраться туда из Дубая можно очень быстро на такси (дорога до Шарджы может занять до 30 минут, и 1 час 30 минут до Абу-Даби). В курортных городах Вас ждут уютные бульвары и чистые пляжи, а также первоклассный сервис.

Дешевые авиабилеты из Дубая

Авиабилеты Wizz Air из Дубая, Дубай – Будапешт
Авиабилеты Wizz Air из Дубая, Дубай – Бухарест
Авиабилеты Wizz Air из Дубая, Дубай – София

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air на нашем сайте – получите актуальную информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу. Получить ответы на все интересующие Вас вопросы можно, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Ищите дешевые авиабилеты Wizz Air, а также других авиакомпаний-лоукостеров (Ryanair, Vueling, airBaltic) на сайте skydiscounter.com.

Leave a Reply