Дешевые авиабилеты в Брюссель

Купить авиабилеты в Брюссель

Авиакомпания-лоукостер Wizz Air (Визз Эйр) совершает полёты в Брюссель (аэропорт находится в городе Шарлеруа). Для жителей постсоветского пространства удобнее всего лететь до Брюсселя через Варшаву.

Список рейсов Wizz Air (Визз Эйр) в Брюссель, Бельгия:

Авиабилеты Wizz Air в Брюссель, Варшава – Брюссель
Авиабилеты Wizz Air в Брюссель, Будапешт – Брюссель
Авиабилеты Wizz Air в Брюссель, София – Брюссель
Авиабилеты Wizz Air в Брюссель, Гданьск – Брюссель
Авиабилеты Wizz Air в Брюссель, Бухарест – Брюссель
Авиабилеты Wizz Air в Брюссель, Скопье – Брюссель
Авиабилеты Wizz Air в Брюссель, Клуж – Брюссель
Авиабилеты Wizz Air в Брюссель, Тимишоара – Брюссель
Авиабилеты Wizz Air в Брюссель, Любляна – Брюссель

Авиабилеты Wizz Air в Брюссель

Что посмотреть в Брюсселе?

Брюссель известен как крупный дипломатический центр, этот город на протяжении многих веков играет важную роль в жизни Бельгии и Европы. Находясь в Брюсселе, обязательно посетите Гран-Плас – историческую площадь в центре города. На Гран-Плас расположены две важнейшие достопримечательности Брюсселя — ратуша и Хлебный дом, известный также как Дом короля.

Конечно, при упоминании Брюсселя, в первую очередь вспоминается статуя “Писающий мальчик” или Manneken Pis/Petit Julien. Статуя имеет такую большую популярность, что со временем укоренился целый ряд традиций, связанных с “Писающим мальчиком”. Например, иногда в праздничные дни струю воды заменяют вином или пивом.

Другие рекомендуемые к посещению объекты – Атомиум, парк “Мини-Европа”, Брюссельский собор (также именуемый как “Собор Святых Михаила и Гудулы”), Королевский музей армии и военной истории и парламентарий.

Авиабилеты Wizz Air в Брюссель

Актуальная информация

Узнайте больше о лоу-кост авиакомпании Wizz Air (Виз Эйр). Получите информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и правилам провоза багажа, на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

На сайте wizzair-ru.ru Вы можете найти ссылки на прямые рейсы авиакомпании WizzAir (Виз Эйр). На сайте skydiscounter.com Вы можете не только купить билеты WizzAir (Визз Аир) в Брюссель-Шарлеруа, но также приобрести билеты других авиакомпаний низких цен – Ryanair, easyJet, Vueling и других.

Leave a Reply