Дешевые авиабилеты в Брно

Купить авиабилеты в Брно

Авиакомпания-лоукостер Wizz Air (Визз Эйр) совершает полёты в Брюссель (аэропорт находится в городе Шарлеруа). Для жителей постсоветского пространства удобнее всего лететь до Брюсселя через Варшаву.

Список рейсов Wizz Air (Визз Эйр) в Брно, Чехия:

Авиабилеты Wizz Air в Брно, Лондон – Брно
Авиабилеты Wizz Air в Брно, Эйндховен – Брно

Авиабилеты Wizz Air в Брно

Что посмотреть в Брно?

Главные достопримечательности Брно расположены в исторической части города – в центре. Среди объектов, которые мы рекомендуем посетить, стоит упомянуть готический собор Святых Петра и Павла  костёл Святого Якуба с костехранилищем, костёл Святого Томаша, костёл Святого Яна а также готическая Старая и Новая ратуши.

Помимо средневековых памятников архитектуры, в Брно стоит посмотреть Оперный театр, помещения Международной промышленной ярмарки, а также виллу Тугендгат, охраняемую ЮНЕСКО.

Все авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Брно:

Авиабилеты Wizz Air в Брно, Лондон – Брно
Авиабилеты Wizz Air в Брно, Эйндховен – Брно

Актуальная информация

Проект wizzair-ru.ru не является официальным сайтом авиакомпании Wizz Air. Мы предлагаем всю самую необходимую информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу. Купить дешевые авиабилеты и задать интересующие Вас вопросы Вы можете, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Leave a Reply