Дешевые авиабилеты в Турку

Купить дешевые авиабилеты в Турку

Венгерско-польская авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр) совершает рейсы в Турку, Финляндия. Полёты в Турку (из Турку) поизводятся в польские города Быдгощ (Bydgoszcz, BZG) и Гданьск. Стоит отметить, что Гданьск является одной из крупнейших баз авиакомпании Wizz Air (Визз Эйр), что делает его очень привлекательным транзитным пунктом.

Авиабилеты Wizz Air в Турку, Финляндия

Авиабилеты Wizz Air в Турку, Гданьск – Турку
Авиабилеты Wizz Air в Турку, Быдгощ – Турку

Авиабилеты Wizz Air из Турку, Финляндия

Рейсы Wizz Air из Турку, Турку – Гданьск
Рейсы Wizz Air из Турку, Турку – Быдгощ

Полезная информация

Турку представляет интерес для путешественников из соседних с Финляндией стран, в первую очередь для путешественников из России и Эстонии, так как этот город находится относительно недалеко от границы. Авиакомпании-лоукостеры, такие как Wizz Air или Ryanair не совершают полётов из столицы Финляндии – Хельсинки, потому аэропорт Турку можно использовать как отличную альтернативу. Помимо Турку, дешевые полёты из Финляндии обеспечивает компания Ryanair – рейсы производятся из городов Тампере и Лаппеэнранта.

Проект wizzair-ru.ru не является официальным сайтом авиакомпании Wizz Air (Визз Эйр). Мы предлагаем Вашему вниманию только самую необходимую информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу. Купить дешевые авиабилеты и задать интересующие Вас вопросы, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Leave a Reply