Дешевые авиабилеты в Ставангер

Купить дешевые авиабилеты в Берген

Дешевые авиабилеты в Ставангер от авиакомпании Wizz Air (Визз Эйр). Вашему вниманию представлены только прямые рейсы в Ставангер (Новрегия) – нефтяную столицу Норвегии.

Билеты Wizz Air (Визз Эйр) в Ставангер из Прибалтики

Дешевые авиабилеты в Ставангер из Риги, Рига – Ставангер
Дешевые авиабилеты в Ставангер из Вильнюса, Вильнюс – Ставангер

Другие дешевые билеты Wizz Air (Визз Эйр) в Ставангер

Дешевые авиабилеты в Ставангер из Варшавы, Варшава – Ставангер
Дешевые авиабилеты в Ставангер из Гданьска, Гданьск – Ставангер
Дешевые авиабилеты в Ставангер из Катовице, Катовице – Ставангер
Дешевые авиабилеты в Ставангер из Щецина, Щецин – Ставангер

Vaagen-modfСтавангер — рай для тех, кому по душе пешие прогулки. Особенно хороши для походов маршруты в горы и по окрестностям Санднеса и Люсе-фьорда.

В регионе очень популярная рыбалка, а пляжи Сулы и Йерена идеально подходят для занятий серфингом и кайтингом. Для любителей адреналина есть все возможности заняться рафтингом по фьордам или полетать на вертолете над Люсе-фьордом.

В офисе туристической информации можно взять напрокат велосипед и покататься по одной из подготовленных туристических трас. Популярностью пользуется велосипедный маршрут «Нуршевеген». Напрокат также сдаются каяки и каноэ.

Рейсы Wizz Air в Норвегию

Помимо Ставангера, авиокомпания-лоукостер Wizz Air (Визз Эйр) совершает полёты в другие крупные города Норвегии – Осло, Берген и Олесунн. Примечательно, что купить дешевые авиабилеты и лететь в Осло или Берген Вы можете из Прибалтики – аэропортов Вильнюса и Риги.

Leave a Reply