Дешевые авиабилеты в Пескару

Купить дешевые авиабилеты в Пескару

Авиакомпания-лоукостер Wizz Air (Визз Эйр) совершает полёты в город Пескара, Италия. Пескара находится  в регионе Абруццо, на берегу Адриатического моря.

Дешевые авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Пескару, Италия

Дешевые авиабилеты в Пескару, Бухарест – Пескара

Авиабилеты Wizz Air в Пескару

Что посмотреть в Пескаре?

Главные достопримечательности Пескары — собор Сан-Сеттео, дворец Правительства, уцелевший во время войны квартал Caserma, церковь Святого Духа, а также церковь Апостола Андрея. Также рекомендуем заглянуть в музей Delle Genti d`Abruzzo, экспозиция которого рассказывает об истории региона Абруццо.

Пескара находится у Адриатического моря, потому не менее интересными для путешественников являются  пляжи Пескары. Пляжи Пескары растянулись на несколько километров на север и юг от общественного пляжа города. У самого пляжа находится живописная сосновая роща Pineta d′Avalos с изящными виллами в стиле либерти, которые были отстроены в начале 20 века.

Авиабилеты Wizz Air в Пескару

Найдите дешевые авиабилеты в Пескару, кликнув по ссылке.

Дешевые авиабилеты в Пескару, Бухарест – Пескара

Актуальная информация

Проект wizzair-ru.ru не является официальным сайтом авиакомпании Wizz Air. Мы предлагаем всю самую необходимую информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу. Купить дешевые авиабилеты и задать интересующие Вас вопросы Вы можете, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Leave a Reply