Дешевые авиабилеты на Мальорку

Купить авиабилеты Wizz Air в Мальорку

Авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр) совершает полёты на остров Мальорка – самый большой из Балеарских островов. Это направление особенно популярн в начале осени, когда уже не так жарко, но еще не холодно. Полёты производятся в аэропорт Пальмы де Мальорки (PMI).

Дешевые авиабилеты Wizz Air на Мальорку, Будапешт – Мальорка
Дешевые авиабилеты Wizz Air на Мальорку, Бухарест – Мальорка
Дешевые авиабилеты Wizz Air на Мальорку, Клуж – Мальорка

Билеты Wizz Air на Мальорку

Пальма-де-Мальорка

Город Пальма-де-Мальорка, который манит на остров туристов со всей Европы вот уже многие десятилетия, расположен в Пальмской бухте острова Мальорка. Главная достопримечательность Пальмы-де-Мальорка, как, впрочем, и всего острова — красивая природа, тёплая вода и мягкий климат.

По обе стороны залива Пальмы расположены самые популярные курортные зоны острова. Вдоль всего берега пролегает пляж, за которым на  тянется красивая пешеходная набережная.

Кристальная чистая вода, развитая туристическая инфраструктура, бары и рестораны на любой вкус, сказочные пляжи, скалистые утесы, цветущие сады и пальмовые аллеи, а также неповторимый вид на бухту Пальмы-де-Майорка — вот почему отдыхающие предпочитают летать на Мальорку!
 Авиабилеты wizz air в Пальма-де-Мальорка

Полёты Wizz Air на Мальорку

Дешевые авиабилеты Wizz Air на Мальорку, Будапешт – Мальорка
Дешевые авиабилеты Wizz Air на Мальорку, Бухарест – Мальорка
Дешевые авиабилеты Wizz Air на Мальорку, Клуж – Мальорка

Актуальная информация

На нашем сайте Вы можете узнать всю необходимую информацию об авиакомпании Wizz Air (Виз Эйр). Напоминаем, что wizzair-ru.ru не является официальным сайтом Wizz Air, однако официальный сайт Wizz Air (Виз Эйр) предоставляет ограниченное количество информации на русском языке. Получите всю самую важную информацию по покупке билетов, регистрации на рейс, багажу и ручной клади на нашем сайте или звоните в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Приобрести билеты авиакомпаний-дискаунтеров, в том числе билеты на все направления Wizz Air (Виз Эйр), Вы можете на сайте wizzair-ru.ru. Тут же Вы можете приобрести билеты других авиакомпаний низких цен.

Leave a Reply