Дешевые авиабилеты в Любляну

Купить дешевые авиабилеты в Любляну, Словения

Авиакомпания Wizz Air (Визз Эйр), являющаяся одним из лидеров среди авиакомпаний низких цен в Европе, совершает рейсы в Любляну, расположенную у предгорья Юлийских Альп. Wizz Air (Визз Эйр) обеспечивает связь аэропорта Любляны (LJU) с Лондоном (аэропорт Лондон-Лутон) и Брюсселем (Бруссель-Шарлеруа).

Рейсы Wizz Air (Визз Эйр)

Авиабилеты Wizz Air в Любляну, Лондон – Любляна
Авиабилеты Wizz Air в Любляну, Брюссель – Любляна

Авиабилеты Wizz Air из Любляны, Любляна – Брюссель
Авиабилеты Wizz Air из Любляны, Любляна – Лондон

Авиабилеты wizz air в Любляну

Что посмотреть в Любляне?

Как и во многих европейских городах, в Любляне есть Старый и Новый город. Обязательно стоит посетить Старый город, который раскинулся на правом берегу реки. Главная достопримечательность города – находящийся на холме, замок Любляны. С холма открывается замечательный вид на город. В основании замка Любляны сохранились останки древних культур – кельтских, иллирийских и древнеримских сооружений.

Другие достопримечательности Любляны – площадь Франце Прешерна, Тремостовье (три моста над Любляницей), парк и замок Тиволи.

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air. Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Купить авиабилеты на прямые рейсы авиакомпании WizzAir Вы можете на сайте skydiscounter.com.

Leave a Reply