Дешевые авиабилеты в Лион

Купить дешёвые авиабилеты в Лион

Авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр) еженедельно совершает полёты в направлении Лиона (аэропорт Гренобль/Лион) из Варшавы. Полеты совершаются в Гренобль, откуда очень быстро и удобно можно добраться до Лиона.

Узнать цены и расписания полётов Wizz Air в Лион можно, перейдя по ссылке:
Дешевые авиабилеты в Лион, Варшава – Лион (аэропорт Гренобль/Лион).

Lyon

Лион — очень интересный город. Тут находятся выдающиеся художественные музеи, происходит бурная культурная жизнь, которая сменяется ночью на не менее бурную ночную жизнь города. К тому же, в Лионе находится процветающий университет. Зеленые парки города, очаровательные набережные и исторический центр — вот почему Лион может по праву занимать своё место в списке ЮНЕСКО. Не останутся разочарованными даже самые авантюрные гурманы — Лионские рестораны удовлетворят гастрономические фантазии на любой вкус!

Самые дешевые билеты в Лион на нашем сайте:
Дешевые авиабилеты в Лион, Варшава – Лион (аэропорт Гренобль/Лион).

Как добраться в Лион?

Покупая дешевые авиабилеты в Лион, имейте ввиду, что, несмотря на то, что на официальном сайте авиакомпании Wizz Air аэропорт указан как “Гренобль/Лион”, рейсы совершаются непосредственно в Гренобль.

Из аэропорта Гренобля до Лиона добраться можно на автобусе. Поездка занимает 1 час, а стоимость проезда – 22 EUR. Автобусы курсируют каждый час с 5:30 до 23:30. Также между городами курсируют пригородные поезда TER. Поезда TER ходят каждый час с 5:30 до 24:00.

Полеты с Wizz Air во Францию

Авиакомпания Wizz Air предоставляет возможность купить дешевые авиабилеты в Гренобль (Лион) и французско-швейцарский аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург, и разумеется, в, располагающийся под Парижем, аэропорт Бове.

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air. Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Мы предлагаем только прямые рейсы авиакомпании WizzAir. Ваши отзывы можете оставить в разделе “Отзывы о авиакомпании WizzAir”. Купить билет WizzAir (Визз Аир) в Лион прямо из дома.

Leave a Reply