Дешевые авиабилеты в Гренобль

Купить дешёвые авиабилеты в Гренобль

Авиакомпания Wizz Air (Визз Эйр), являющаяся одним из лидеров среди авиакомпаний низких цен в Европе, предлагает выгодные цены на полёты в Гренобль (аэропорт Гренобль/Лион) из Варшавы. Полеты в Гренобль/Лион авиакомпания Wizzair совершает один раз в неделю по субботам.

Узнать цены и расписания полётов в Гренобль можно, перейдя по ссылке:

Дешевые авиабилеты в Гренобль, Гренобль/Лион – Варшава
Дешевые авиабилеты в Гренобль, Гренобль/Лион – Вильнюс

Дешевые авиабилеты в Гренобль

Что делать в Гренобле?

Гренобль находится на юго-востоке Франции и, несмотря на то, что Гренобль значительно уступает другим крупным городам Франции по количеству прилетающих сюда туристов, город представляется очень интересным для посещения. С горы Бастилия (Bastille) — невысокой горы в центре Гренобля, открывается захватывающий вид на город и его окрестности, а также на альпийские массивы. До вершины Бастилии можно без труда добраться на фуникулёре (билет на фуникулёр стоит около 6 EUR). Кстати, этот фуникулёр был впервые построен в 1934 году и является одним из первых на планете. С вершины горы можно посмотреть на античные фортификационные сооружения, а также отобедать в ресторане с отличным панорамным видом.

Неподалёку расположен музей исторического региона Дофине (Dauphiné), где проводятся интересные выставки и устраиваются концерты.

Отдохнуть отправляйтесь в центр Гренобля, где расположен Парк Поля Мистраля (Parс Paul Mistral). Здесь Вы найдёте множество тенистых ухоженных аллей и уютных скамеек под сенью тополей, а также тут можно покататься на роликах и даже поиграть в хоккей на траве.

Обязательно посетите Археологический музей Гренобля и Музей естественной истории, а также Музей изобразительных искусств, в котором находятся полотна Пикассо, Матисса и Уорхола. На площади Нотр-Дам находится примечательный Кафедральный собор – здание выполнено в готическом стиле с неплохими фресками внутри.

Насладиться живописными берегами реки Дра и полюбуйтесь на дамбу Монтейнар во время путешествия на прогулочном поезде “Le Petit Train de la Mure”. Поезд отправляется с вокзала Saint George de Commiers (расположен в 17 км от Гренобля и проезжает по 18 горным тоннелям). Продолжительность поездки – 1 час 40 минут, стоимость билета туда-обратно приблизительно 20 EUR.

Найти самый дешёвый авиабилет в Гренобль Вы можете тут:

Дешевые авиабилеты в Гренобль, Гренобль/Лион – Варшава
Дешевые авиабилеты в Гренобль, Гренобль/Лион – Вильнюс

Полеты с Wizz Air во Францию

Авиакомпания-лоукостер Wizz Air имеет несколько баз во Франции. Помимо Гренобля, Вы можете купить дешевые авиабилеты в французско-швейцарской аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург (Basel-Mulhouse-Freiburg) и Парижский аэропорт Бове (Beauvais). Стоит отметить, что лететь в Париж-Бове Вы можете из Риги и Вильнюса. Дешевые авиабилеты можно купить, перейдя по ссылке.

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air. Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Мы предлагаем рейсы авиакомпании WizzAir. Ваши отзывы можете оставить в разделе “Отзывы о авиакомпании WizzAir”. Купить билет WizzAir (Визз Аир) в Гренобль прямо из дома.

Leave a Reply