Дешевые авиабилеты в Верону

Купить дешевые авиабилеты в Верону

Лоу-кост авиалинии Wizz Air (Визз Эйр) совершают полёты в Верону – очень красивый город на севере Италии. В 2000 году Верона была включена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Рейсы Wizz Air производятся из Будапешта и Варшавы, что удобно для путешественников из стран СНГ и Балтии.

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Верону

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Верону, Будапешт – Верона
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Верону, Варшава – Верона

Билеты wizz air в Верону

Что посмотреть в Вероне?

Для многих Верона в первую очередь ассоциируется с пьесой Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», ведь события этого произведения происходят именно в Вероне. Большим спросом у туристов пользуются так называемые дом Джульетты с её балконом и дом Ромео, а также гробница Джульетты. Стоит отметить, что к персонажам произведения эти здания исторически не имеют никакого отношения.

Город богат на различного рода достопримечательности – вот лишь небольшая часть из них: мост Скалигеров, Порта-Борсари, Арена ди Верона, Римский театр, замок Кастельвеккио, галерея современного искусства и многочисленные церкви.

Полезная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air на нашем сайте – получите актуальную информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу. Получить ответы на все интересующие Вас вопросы можно, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Ищите дешевые авиабилеты Wizz Air, а также других авиакомпаний-лоукостеров (Ryanair, Vueling, airBaltic) на сайте skydiscounter.com.

Leave a Reply