Дешевые авиабилеты в Аликанте

Купить дешевые авиабилеты в Аликанте

Авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр) предлагает дешевые авиабилеты в Аликанте, Испания. Рейсы в Аликанте выполняются из Будапешта, Бухареста и Варшавы. Рейсы из аэропорта Варшава-Шопен представляют интерес для туристов из постсоветского пространств, благодаря удобному географическому расположению аэропорта.

Авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Аликанте

Дешевые авиабилеты в Аликанте, Варшава – Аликанте
Дешевые авиабилеты в Аликанте, Будапешт – Аликанте
Дешевые авиабилеты в Аликанте, Бухарест – Аликанте

Билеты wizz air в Аликанте

Аликанте

Аликанте поражает посетителей города богатством испанской культуры, архитектурой, историей, а также ногочисленными возможностями  развлечений — город известен благодаря своей ночной жизни и множеству уютных баров, а также прекрасными пляжами и неповторимым видом с горы Бенакантиль. Чтобы в полной мере насладиться местным колоритом, мы рекомендуем отправиться в Аликанте и другие прибрежные города Испании во время Пасхи. Именно в это время в городах проходят очень красивые и красочные процессии.

Среди достопримечательностей города, стоит выделить крепость Санта-Барбара, базилику Иглесиа де Санта Мария  на площади Пласа де Санта-Мария, Собор де Сан Николас, набережную “Эспланада де Испанья”, а также пляж Сан-Хуан.

Билеты wizz air в Аликанте

Крепость Санта-Барбара и гора Бенакантиль

Над Аликанте возвышается огромная гора Бенакантиль, на которой стоит крепость “Санта-Барбара”. Гора Бенакантиль является символом Аликанте, а возвышающаяся на ней крепость превратилась в выставочное место для произведений искусства. Советуем каждому путешественнику, будучи в Аликанте, полюбоваться потрясающим видом, открывающимся с вершины горы!

Билеты wizz air в Аликанте

Дешевые авиабилеты в Аликанте, Варшава – Аликанте
Дешевые авиабилеты в Аликанте, Будапешт – Аликанте
Дешевые авиабилеты в Аликанте, Бухарест – Аликанте

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air. Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Leave a Reply