Авиабилеты в Родос

Купить дешевые авиабилеты в Родос

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Родос из Каунаса, Каунас – Родос

Греческий остров Родос — четвёртый по величине греческий остров. Родос расположен на юго-востоке Греции, в Эгейском море. С запада остров омывает Эгейское море, а с востока — Средиземное море. Административный центр острова Родос – одноимённый город, расположенный на северо-востоке острова. Авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр) совершает полёты на Родос из столицы Венгрии – Будапешта, в которой расположена одна из основных баз авиакомпании.

Билеты Wizz Air в Родос

Климат на острове Родос

Климат на Родосе — средиземноморский. Средняя температура на острове 18-20 °С,  зима на острове – мягкая, средняя температура зимой – 12-16 °С, что привлекает большое количество туристов на остров даже в это время года. Летом средняя температура на острове – 20-26 °С.

Пляжи, море, солнце

На Родосе Вы найдёте большое количество фешенебельных курортов. Самые знаменитые курорты – Фалираки, Колимбия, Линдос, Иксия, Ялиссос и сам Родос. Если Вы хотите устроить себе первоклассный отдых – отправляйтесь на остров Родос! Большое количество шикарных отелей, ночные клубы и бары, чистые пляжи – всё это Вы найдёте на Родосе!

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Родос, Будапешт – Родос

Билеты Wizz Air в Родос

Другие авиабилеты в Грецию

Кроме Родоса, венгерская авиакомпания Wizz Air (Виз Эйр) совершает полёты в другие города Греции – Корфу, Ираклион, Салоники и  Закинтос. Авиабилеты в Грецию можно купить онлайн в любое время суток из любой точки мира на сайте skydiscounter.com.

Leave a Reply