Дешевые авиабилеты на Мальту

Купить дешевые авиабилеты на Мальту

Одна из крупнейших авиакомпаний низких цен в Европе – Wizz Air (Визз Эйр) предлагает полёты на Мальту. Помимо крупных хабов Wizz Air (Виз Эйр) – Будапешта и Бухареста, полёты производятся также из Варшавы.

Wizz Air (Визз Эйр) летает в международный аэропорт Мальты  — единственный международный аэропорт на территории Мальты, приблизительно в 5 км к юго-западу от столицы Валлетты.

Дешевые авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) на Мальту

Авиабилеты Wizz Air на Мальту, Варшава – Мальта
Авиабилеты Wizz Air на Мальту, Будапешт – Мальта
Авиабилеты Wizz Air на Мальту, Бухарест – Мальта
Авиабилеты Wizz Air на Мальту, София – Мальта
Авиабилеты Wizz Air на Мальту, Гданьск – Мальта

Мальта — остров в Средиземном море, который издавна полюбился туристам. Отдых в этой стране — одно удовольствие: захватывающие городские и природные ландшафты, кристально-чистая море и по-настоящему летние люди. Купальный сезон на острове длится с мая по ноябрь.

Авиабилеты wizz air в Мальту

Что посмотреть на Мальте?

Мальта — маленький остров. Вы легко сможете посетить все излюбленные туристические места, совместив отдых на побережье с посещением Кафедрального собора Святого Иоанна или бывшего Дворца Великого Магистра в Валлетте. Не менее интересными представляются города Мдина и Рабат, сохранившие свой средневековый облик. А на юго-востоке Мальты находится один из самых живописных рыбацких поселков — Марсашлокк.

Средиземноморская кухня

Рестораны Мальты предлагают большой ассортимент блюд преимущественно средиземноморской и итальянской кухни. Будьте уверены, где бы Вы не находились — в Валлетте или маленькой прибрежной деревушке — Вы без проблем найдёте ресторанчик, где сможете отведать как экзотические блюда, так и традиционные мальтийские деликатесы.

Авиабилеты wizz air в Мальту

Актуальная информация

Наш сайт предлагает Вам самую необходимую информацию о билетах авиакомпании Wizz Air (Виз Эйр). На wizzair-ru.ru Вы можете найти информацию по покупке билетов, регистрации на рейс, багажу и ручной клади на русском языке. Вы также можете обратиться в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Приобрести билеты всех авиакомпаний-дискаунтеров, в том числе билеты на другие направления Wizz Air (Виз Эйр), Вы можете на сайте wizzair-ru.ru.

Leave a Reply