Дешевые авиабилеты в Сплит

Купить дешёвые авиабилеты в Сплит

Авиакомпания-дискаунтер Wizz Air (Визз Эйр) обслуживает рейсы в хорватский город Сплит, расположенный в известном курортном регионе, в центральной части побережья Адриатики. Направление имеет спрос у туристов не только благодаря красоте Сплита, ео также потому, что город находится между городами Задар и Дубровник.

Узнать цены и расписания полётов Wizz Air в Сплит:

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Сплит, Лондон – Сплит

Авиабилеты Wizz Air в Сплит

Что посмотреть в Сплите:

Находясь в Сплите, прогуляйесь по Ратуше, посмотрите Дворец Диоклетиана и собор святого Дуэ, посетите Перистиль — одну из немногих внутренних дворцовых площадей, сохранившихся с римских времён, загляните в храм Юпитера, и посмотрите развалины римской Салоны.

Все эти красоты дополняет живописная природа и тёплое Адриатическое море!

Дешевые авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Хорватию, Сплит:

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Сплит, Лондон – Сплит

Актуальная информация

На нашем сайте Вы можете узнать всю необходимую информацию об авиакомпании Wizz Air (Виз Эйр). Напоминаем, что wizzair-ru.ru не является официальным сайтом Wizz Air, однако официальный сайт Wizz Air (Виз Эйр) предоставляет ограниченное количество информации на русском языке. Получите всю самую важную информацию по покупке билетов, регистрации на рейс, багажу и ручной клади на нашем сайте или звоните в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Мы предлагаем только прямые рейсы авиакомпании WizzAir. Ваши отзывы можете оставить в разделе “Отзывы о авиакомпании WizzAir”.

Приобрести билеты авиакомпаний низких цен – Ryanair, Wizz Air, Vueling, airBaltic и других, в том числе билеты на все направления Wizz Air (Виз Эйр), Вы можете на сайте skydiscounter.com.

Leave a Reply