Дешевые авиабилеты в Попрад

Купить авиабилеты Wizz Air в Попрад

Крупнейшая авиакомпания низких цен в центральной и восточной Европе – венгерская авиакомпания Wizz Air (Визз Эйр), обеспечивает полёты в Попрад из Лондона. Стоит отметить, что это единственный рейс в Попрад, который осуществляет авиакомпания Wizz Air. Попрад – город, расположенный у подножья Высоких Татр и уже успевший получить признание любителей лыжного спорта и сноуборда со всей Европы.

Дешевые авиабилеты в Попрад, Лондон – Попрад

Несмотря на то, что Попрад прославился в первую очередь как горнолыжный курорт, город предлагает и другие виды досуга! После прекрасного дня, проведенного на склонах, Вы можете посетить один из уютных городских кафе и отведать традиционные блюда и напитки, прогуляться по базарчикам Попрада и расслабиться в термальных бассейнах!

Летом Татры не менее привлекательны чем зимой. Туристы с удовольствием гуляют по склонам гор, катаются на горных велосипедах и просто наслаждаются отличным видом.

Авиабилеты Wizz Air в Попрад

Дешевые авиабилеты в Попрад, Лондон – Попрад

Полезная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air (Визз Эйр)! Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на сайте wizzair-ru.ru или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Leave a Reply