Дешевые авиабилеты в Париж

Купить дешёвые авиабилеты в Париж

Авиакомпания Wizz Air (Визз Эйр), являющаяся одной из ведущих авиакомпаний-лоукостеров в Европе, предлагает выгодные цены на полёты в Париж из ряда городов Центральной и Восточной Европы. В частности, полёты в аэропорт Бове (находящийся в часе езды от Парижа) авиакомпания Wizzair совершает из аэропортов Риги и Вильнюса.

Авиабилеты в Париж из Прибалтики

Дешевые авиабилеты в Париж, Вильнюс – Париж от 23 EUR*
Дешевые авиабилеты в Париж, Рига – Париж от 34 EUR*

*указанные цены на билеты актуальны на день публикации статьи.

Авиабилеты в Париж из Польши

Дешевые авиабилеты в Париж, Варшава – Париж
Дешевые авиабилеты в Париж, Гданьск – Париж
Дешевые авиабилеты в Париж, Познань – Париж
Дешевые авиабилеты в Париж, Катовице – Париж

Другие авиабилеты в Париж

Дешевые авиабилеты в Париж, София – Париж
Дешевые авиабилеты в Париж, Бухарест – Париж

Дешёвые авиабилеты в Париж Wizz Air

Что делать в Париже?

Сложно найти человека, который не слышал о всемирно известных достопримечательностях Парижа. Тем не менее, когда речь заходит о музеях, большинство вспомнит только Лувр, и совершенно напрасно! Многие музеи Парижа заслуживают самого пристального внимания благодаря одним лишь полотнам великих импрессионистов. Находясь в Париже непременно устройте пешеходную экскурсию по острову Сите (Île de la Cité) к собору Нотр-Дам-де-Пари (Notre-Dame de Paris) или Латинскому кварталу (Quartier latin), подняться на Монмартр, заглянуть в очаровательный квартал Марэ (Marais), увидеть Елисейские Поля, прогуляться на кораблике по Сене, посетить музей духов Фрагонар (Fragonard) и выйти оттуда с полными сумками ароматных флакончиков. Среди других достопримечательности города: Музей восковых фигур Гревена, Дом Инвалидов, современный район Ля Дефонс (La Defense). Кроме того, не отказывайте себе в удовольствии посетить парки развлечений «Диснейленд», «Астерикс», «Футуроскоп», «Франция в миниатюре». При желании, парки развлечений могут заменить знаменитые парижские кабаре «Мулен Руж», «Лидо», «Крейзи Хорс», «Паради Латен». Загородные экскурсии включают в себя помещение Версаля, Фонтенбло, русского кладбища Сент-Женевьев-де-Буа, замков Луары, Шартра и Нормандии.

Полеты с Wizz Air во Францию

Стоит отметить, что Париж – не единственная база Wizz Air (Виз Эйр) во Франции. Помимо аэропорта Бове (Beauvais), Wizz Air совершает полёты из Гренобля и французско-швейцарского аэропорта Базель-Мюлуз-Фрайбург.

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air. Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Мы предлагаем рейсы авиакомпании WizzAir. Ваши отзывы можете оставить в разделе “Отзывы о авиакомпании WizzAir”. Купить билет WizzAir (Визз Аир) в Париж прямо из дома.

Leave a Reply