Дешевые авиабилеты в Нюрнберг

Купить авиабилеты в Нюрнберг, Германия

Wizz Air (Визз Эйр) – авиакомпания, предлагающая своим клиентам дешевые авиабилеты в Европу, осуществляет перелёты в Нюрнберг, расположенный в северо-центральной части Баварии.

Авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Нюрнберг

Авиабилеты Wizz Air в Нюрнберг, Бухарест – Нюрнберг
Авиабилеты Wizz Air в Нюрнберг, Клуж – Нюрнберг
Авиабилеты Wizz Air в Нюрнберг, Скопье – Нюрнберг

Авиабилеты Wizz Air в Нюрнберг

Что посмотреть в Нюрнберге?

Не упустите возможность посмотреть средневековую Нюрнбергскую крепость и городскую стену в Старом городе. Помимо этих достопримечательностей, интересно посмотреть на квартал Burgviertel с постройками, которые пережили бомбардировки во время второй Мировой войны, а также церковь Святого Себальда и средневековую церковь Святого Лоренца.

В 2000 году в честь празднования 950-летия Нюрнберга, была проложена «Историческая миля Нюрнберга» – ныне самый популярный туристический маршрут в городе. Маршрут проложнн через самые важные достопримечательности Старого города: городскую стену, церковь Святого Лоренца, церковь Святой Марфы, церковь Святой Клары, здание таможни, жилой дом Nassauer Haus и больницу Святого духа на берегу реки Пегниц.

Рейсы Wizz Air (Визз Эйр) в Германию.

Бюджетная авиакомпания Wizz Air (Виз Эйр) совершает регулярные рейсы в курпнейшие города Германии. Помимо Нюрнберга, полёты совершаются в Дортмунд, Франкфурт, Гамбург и другие города.

Стоит отметить, что Нюрнберг – не единственное направление авиакомпании-дискаунтера Wizz Air (Визз Эйр) в Баварии. Полёты также совершаются в город Мемминген, находящийся в 110 километрах от Мюнхена.

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air. Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Leave a Reply