Дешевые авиабилеты в Милан

Купить дешевые авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Милан?

Авиакомпания Wizz Air (Визз Эйр) предлагает возможность летать дешево в один из самых красивых городов Италии – Милан. Полёты совершаются больше чем из 10 городов Европы, включая Вильнюс, Киев и Варшаву.

Дешевые авиабилеты в Милан, Вильнюс – Милан
Дешевые авиабилеты в Милан, Киев – Милан
Дешевые авиабилеты в Милан, Львов – Милан
Дешевые авиабилеты в Милан, Кишинёв – Милан
Дешевые авиабилеты в Милан, Варшава – Милан

Дешевые авиабилеты в Милан, Гданьск – Милан
Дешевые авиабилеты в Милан, Познань – Милан
Дешевые авиабилеты в Милан, Катовице – Милан
Дешевые авиабилеты в Милан, Бухарест – Милан
Дешевые авиабилеты в Милан, София – Милан
Дешевые авиабилеты в Милан, Прага – Милан
Дешевые авиабилеты в Милан, София – Милан

авиабилеты в Милан Wizz Air

Что посмотреть в Милане?

В отличии от многих городов, в Милане есть целых два символа города — это, расположенный в Историческом центре,  кафедральный собор Дуомо, а также резиденция миланских герцогов династии Сфорца – замок Сфорца.

Помимо этих, в Милане существует масса достопримечательностей, все из которых, возможно, Вам не удасться посмотреть за один раз. Из обязательных объектов, которые стоит посетить выделим Миланский оперный театр Ла Скала, церкви Сант-Амброджио и Сан-Лоренцо-Маджоре, а также Триумфальную арку и Северный дворец.

Как добраться в Милан из аэропорта Милан-Бергамо (Аэропорт Орио-аль-Серио)?

Несмотря на то, что официально направление называется “Милан”, лоукост-авиакомпания Wizz Air (Визз Эйр) совершает полёты не в сам Милан, а в местечко Орио-аль-Серио (Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio), где расположен одноимённый аэропорт. Аэропорт больше известен путешественникам как аэропорт Бергамо или аэропорт Милан-Бергамо и расположен в 3 км от центра Бергамо, и в 45 км от центра Милана. Аэропорт имеет всего один терминал и преимущественно используется лоукос-авиакомпаниями (такими как Ryanair и Wizz Air). Путь занимает около часа.

Вы можете добраться до Милана из аэропорта, воспользовавшись услугами автобусной линии «Terravision» (расписание можно посмотреть тут: http://www.terravision.eu/). Автобусы отходят каждые полчаса от терминала аэропорта и довезут Вас до центрального вокзал Милана (Milano Centrale).

Чтобы доехать до Милана на поезде, сначала придется доехать на шаттл-автобусе ATB (http://www.atb.bergamo.it/), до железнодорожного вокзала Бергамо, откуда Вы сможете отправиться в Милан (поезд доставит Вас к станциям Milano Centrale или Milano Porta Garibaldi). Время в пути – 50 минут.

Помимо автобусов, из аэропорта Милан-Бергамо в Милан и другие города можно добраться на поезде.

Календари низких цен:

Дешевые авиабилеты в Милан, Кишинёв – Милан (аэропорт Бергамо)

Рейсы Wizz Air (Визз Эйр) в Милан-Мальпенса (Аэропорт Aeroporto di Milano-Malpensa)?

Следует отметить, что бюджетный авиаперевозчик Wizz Air (Визз Эйр) имеет несколько рейсов в крупнейший Миланский аэропорт – Милан-Мальпенса (Milan Malpensa).

Дешевые авиабилеты в Милан, Будапешт – Милан (аэропорт Милан-Мальпенса)
Дешевые авиабилеты в Милан, Бухарест – Милан (аэропорт Милан-Мальпенса)

Искать дешевые авиабилеты в Милан в оба конца (туда-обратно)

Билеты Wizz Air Вильнюс – Милан – Вильнюс

Полезная информация

Информацию по покупке авиабилетов Wizz Air, регистрации на рейс и правилам провоза багажа в авиакомпании-дискаунтера Wizz Air (Виз Эйр) Вы можете найти wizzair-ru.ru. В случае, если у Вас есть вопросы или Вы хотите купить дешевые авиабилеты Wizz Air – смело обращайтесь в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Leave a Reply