Дешевые авиабилеты Wizz Air в Мемминген

Купить авиабилеты в Мемминген

Авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр) сотрудничает с аэропортом Мемминген (Flughafen Memmingen), расположенным в Баварии, в 110 км западнее центра Мюнхена. Аэропорт считается недорогой альтернативой Мюнхенскому аэропорту и часто позиционируется как Мемминген/Мюнхен Вест (Memmingen/Munich West). Рейсы Wizz Air (Визз Эйр) совершаются в том числе и из Киева.

Все дешевые авиабилеты в Мемминген

Дешевые авиабилеты в Мемминген, Киев – Мемминген
Дешевые авиабилеты в Мемминген, Белград – Мемминген
Дешевые авиабилеты в Мемминген, Тимишоара – Мемминген
Дешевые авиабилеты в Мемминген, Скопье – Мемминген
Дешевые авиабилеты в Мемминген, Тузла – Мемминген

Мемминген – небольшой город с населением чуть более 40 тысяч человек. Разумеется, наибольший интерес для прилетающих представляют другие немецкие города, такие как Мюнхен, Аугсбург, Нюрнберг, Ингольштадт, Ульм.

Как добраться из аэропорта Меммингена в Мюнхен?

Как и в большинстве провинциальных аэропортов Европы, добраться до крупных городов можно на автобусе. Воспользуйтесь услугами шаттл-автобусов Allgäu-Airport-Express и примерно за 1 час 30 минут Вы окажитесь в Мюнхене. Стоимость проезда – около 20 EUR, но заказывая билеты в Интернете Вы получите скидку на проезд. Актуальная информация на сайте Allgäu-Airport-Express: www.allgaeu-airport-express.de.

Альтернативный вариант – добраться на автобусе до железнодорожной станции Меммингейма и купить билет до Мюнхена. Ориентировочная цена –  2.50 EUR за билет на автобус до вокзала и 20 EUR за билет на поезд до Мюнхена.

Рейсы авиакомпании Wizz Air (Виз Эйр) в Германию

Бюджетная авиакомпания Wizz Air (Виз Эйр) совершает регулярные рейсы и в города Германии. В частности, полёты совершаются в Дортмунд,  Гамбург, Франкфурт и Кёльн.

Leave a Reply