Дешевые авиабилеты в Берген

Купить дешевые авиабилеты в Берген

Берген — второй по величине город Норвегии, расположенный в живописном месте и имеющий богатую историю. Расположенный среди фьордав, Берген знаменит ганзейской набережной “Брюгген”, внесённой в Список Всемирного наследия UNESCO. Тем не менее, Берген привлекает людей не только благодаря своим красотам — тут кипит бурная городская жизнь, и работает крупный порт.

Особенно рейсы в Берген пользуются популярностью у жителей Восточной Европы. Авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр) предлагает дешевые рейсы в Берген из Вильнюса и Риги.

Билеты Wizz Air (Визз Эйр) в Берген из Прибалтики

Дешевые авиабилеты в Берген, Рига – Берген
Дешевые авиабилеты в Берген, Вильнюс – Берген

Другие дешевые билеты Wizz Air (Визз Эйр) в Берген

Дешевые авиабилеты в Берген, Варшава – Берген
Дешевые авиабилеты в Берген, Гданьск – Берген
Дешевые авиабилеты в Берген, Катовице – Берген

Bergen_cityКак добраться из аэропорта в Берген?

Прилетев в Берген, Вы легко сможете добраться до центра города. Центр города с аэропортом соединяют автобусы №23, №56 и №57. Также Вы можете добраться из аэропорта на шаттл-автобусах Flybussbergen, который ходит до центра на остановку Storsenter. Помимо Flybussbergen, между центром и аэропортом курсирует автобус TIDE. Точное расписание доступно на сайте www.flybussen.no.

Bergen Card

Картатуриста “Bergen Card” позволит бесплатно ездить на автобусе по городу, посетить почти все музеи и достопримечательности, предоставит Вам скидки при посещении различных объектов и мероприятий. Без этого, карточка предоставляет возможность использовать скидку на парковку.

Рейсы Wizz Air в Норвегию

Авиакомпания низких цен Wizz Air (Визз Эйр) совершает регулярные рейсы в города Норвегии – Осло, Берген, Олесунн и Ставангер. Купить дешевые авиабилеты на рейсы в Осло, Берген и Ставангер Вы можете как из Прибалтики (например, Wizz Air имеет прямые рейсы Вильнюс – Осло и Рига – Осло) так и из Польши.

Leave a Reply