Дешевые авиабилеты в Щецин

Купить дешевые авиабилеты в Щецин

Лоукостер Wizz Air (Визз Эйр) совершает полёты в Щецин – город, расположенный на северо-западе Польши, недалеко от границы с Германией. Щецин – крупный промышленный центр, а также крупнейший порт Польши.

Все рейсы Wizz Air (Визз Эйр) в Щецин (из Щецина), Польша

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Щецин, Берген – Щецин
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Щецин, Лондон – Щецин
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Щецин, Осло – Щецин
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Щецин, Ставангер – Щецин

Что посмотреть, находясь в Щецине?

Неважно, путешествуете ли Вы по Польше или просто оказались в Щецине проездом, Вам непременно стоит заглянуть на Рыночной площадь в Старом городе. Тут находится здание городской ратуши, построенное в XIII веке, в котором располагается Исторический музей, а также дом купеческой семьи Лойтзев, построенный в XVI веке и исполненный в стиле поздней готики. В центре Щецина сохранились также и другие исторические здания, выполненные в стилях готики, классицизма и барокко.

Дешевые авиабилеты в Щецин

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air. Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Купить билеты на рейсы авиакомпании WizzAir, а также других авиакомпаний низких цен – Ryanair, Vueling, easyJet, Вы можете на сайте skydiscounter.com

Leave a Reply