Дешевые авиабилеты в Мадрид

Купить дешёвые авиабилеты в Мадрид

Wizz Air (Визз Эйр), одна из ведущий авиакомпаний низких цен в Европе предлагает выгодные цены на полёты в Мадрид. Купить дешёвые авиабилеты в Мадрид можно онлайн, Wizz Air соединяет столицу Испании с многими городами Восточной Европы.

Дешевые авиабилеты в Мадрид, София – Мадрид
Дешевые авиабилеты в Мадрид, Бухарест – Мадрид
Дешевые авиабилеты в Мадрид, Клуж – Мадрид
Дешевые авиабилеты в Мадрид, Тимишоара – Мадрид
Дешевые авиабилеты в Мадрид, Тыргу-Муреш – Мадрид
Дешевые авиабилеты в Мадрид, Будапешт – Мадрид

Дешёвые авиабилеты в Мадрид

Что делать в Мадриде?

Мадрид предоставляет путешественникам большой выбор. Начните ознакомление с городом с площади Пуэрта-дель-Соль с тремя статуями и старинным Домом почты, которая считается центром Мадрида и всей Испании. Обрамленная колоннадами центральная площадь Пласа-Майор в Средние века служила в качестве рыночной площадки, места проведения корриды и сожжений на костре. Сейчас наиболее примечательными зданиями на Пласа-Майор являются “Дом булочника”, фасад которого украшен фресками, и “Дом мясника”, в котором в настоящее время расположены муниципальные учреждения. В центре Пласа-Майор возвышается конная статуя Филиппа III. С восточной стороны Пласа-Майор находится другая площадь Пласа-де-ла-Провинсия, где расположен дворец Санта-Крус, в котором сейчас располагается Министерство иностранных дел Испании. Поблизости расположилась живописная площадь Вилья с красивым зданием муниципалитета, где заседала Консистория и находилась тюрьма Ла-Вилья.

Помимо площадей, находясь в столице Испании стоит посетить музеи и галери, коих тут великое количество. Самые интересные музеи в Мадриде: музей Прадо, Музей Национального центра искусств королевы Софии, знаменитый музей Тиссен-Борнемисса, Национальный археологический музей Испании, Музей Америк, Королевская академия изящных искусств Сан-Фернандо, Музей антропологии и медицины, Музей испанской фармацевтики, а также более двадцати художественных галерей.

Самые дешёвые авиабилеты Wizz Air в Мадрид.

Дешевые авиабилеты в Мадрид, София – Мадрид
Дешевые авиабилеты в Мадрид, Бухарест – Мадрид
Дешевые авиабилеты в Мадрид, Клуж – Мадрид
Дешевые авиабилеты в Мадрид, Тимишоара – Мадрид
Дешевые авиабилеты в Мадрид, Тыргу-Муреш – Мадрид
Дешевые авиабилеты в Мадрид, Будапешт – Мадрид

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air. Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Мы предлагаем только прямые рейсы авиакомпании WizzAir. Ваши отзывы можете оставить в разделе “Отзывы о авиакомпании WizzAir”. Купить билет WizzAir (Визз Аир) в Мадрид прямо из дома.

Leave a Reply