Дешевые авиабилеты в Лиссабон

Авиабилеты Wizz Air в Лиссабон

Авиакомпания Wizz Air, лидер среди бюджетных авиаперевозчиков в восточной и центральной Европе, летает в столицу Португалии – Лиссабон. Полёты производятся из Будапешта и Варшавы.

Дешевые авиабилеты в Лиссабон от Wizz Air (Визз Эйр)

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Лиссабон, Будапешт – Лиссабон
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Лиссабон, Варшава – Лиссабон

Билеты Wizz Air в Лиссабон

Что посмотреть в Лиссабоне?

Самая западная столица Европы расположена на семи холмах и находится на юго-западном побережье Пиренейского полуострова. Отсюда открываются незабываемые виды на Атлантический океан, причём наслаждаться ими можно также из многочисленных ресторанов, которые расположены на побережье. Неповторимый шарм городу придаёт уникальная архитектура, сочетающая множество стилей – романскую архитектуру, готику, мануэлино и барокко.

Передвигаясь по Лиссабону на ретро-трамвайчиках, обязательно познакомьтесь со всеми главными достопримечательностями португальской столицы: башней Белен, памятником первооткрывателям, лифтом “Elevador de Santa Justa”, посетите площадь Коммерции, и, конечно, полюбуйтесь на статую Иисуса Христа в городе Алмаду.

Путешествие в Лиссабон не представляется без посещения ресторанов. Благодаря своему географическому расположению, португальская кухня богата на блюда из рыбы и морепродуктов, к которым Вам обязательно предложат замечательные вина, сделанные из местных сортов винограда.

Рейсы в Лиссабон, Wizz Air (Визз Эйр)

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Лиссабон, Будапешт – Лиссабон
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Лиссабон, Варшава – Лиссабон

Билеты Wizz Air в Лиссабон

Актуальная информация

Узнайте больше об авиакомпании Wizz Air (Виз Эйр). Получить информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу, Вы можете на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

На нашем сайте Вы можете найти прямые рейсы авиакомпании WizzAir (Виз Эйр). Будем рады услышать Ваши отзывы об авиакомпании в разделе “Отзывы о авиакомпании WizzAir”. На сайте skydiscounter.com Вы можете не только купить билеты WizzAir (Визз Аир) в Лиссабон, но также приобрести билеты других авиакомпаний низких цен – Ryanair, easyJet, Vueling и других.

Leave a Reply