Дешевые авиабилеты в Венецию

Купить дешевые авиабилеты в Венецию

Авиакомпания Wizz Air (Визз Эйр), являющаяся лидеров среди авиакомпаний низких цен в Центральной и Восточной Европе, предлагает отличные цены на полёты в Венецию (аэропорт Венеция Тревизо / Venice Treviso). Дешевые билеты в Венецию из Киева, Львова, Кишинёва и других городов можно купить, перейдя по ссылкам ниже.

Дешевые авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Венецию из Украины

Дешевые авиабилеты в Венецию, Киев – Венеция
Дешевые авиабилеты в Венецию, Львов – Венеция

Дешевые авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Венецию

Дешевые авиабилеты в Венецию, Кишинёв – Венеция
Дешевые авиабилеты в Венецию, Прага – Венеция
Дешевые авиабилеты в Венецию, Бухарест – Венеция
Дешевые авиабилеты в Венецию, Клуж – Венеция
Дешевые авиабилеты в Венецию, Тимишоара – Венеция
Дешевые авиабилеты в Венецию, Скопье – Венеция

Дешевые авиабилеты в Венецию

Что посмотреть в Венеции?

Венеция – город, который расположен на 117 островах, состоит из 150 каналов и около 400 мостов. Чтобы удобно передвигаться по городу, туристам предлагаются различные виды водного транспорта – знаменитые гондолы, вапоретто, а также другие лодки и моторные лодки.

Главные достопримечательности Венеции – площадь Сан-Марко, базилика Святого Марка, остров “Мурано” на котором производится знаменитое венецианское стекло, Дворец Дожей, мост и рынок Риальто, и огромное количество церквей. Венеция представляет из себя сочетание архитектурных стилей – тут Вы встретите архитектурные стили начиная от готики до византийского стиля или архитектуры эпохи ренессанса.

Бесспорно, Венеция известна на весь мир как одна из мировых столиц культуры. В феврале проходит знаменитый Венецианский карнавал. Ещё один предмет гордости – Венецианский кинофестиваль.

Как добраться до Венеции из аэропорта Тревизо?

Авиакомпания Wizz Air совершает полёты в международный аэропорт Тревизо (известный также как Венеция Тревизо – L’aeroporto “Antonio Canova” di Treviso-Sant’Angelo), расположенный в 3 километрах от города Тревизо. В основном, аэропорт обслуживает рейсы бюджетных авиакомпаний, таких как WizzAir, Air Berlin, Ryanair.

Добраться до Венеции из аэропорта Тревизо можно на автобусе компании ATVO. Автобусы курсируют от аэропорта до центра Венеции. Добраться до Венеции можно и непосредственно из города Тревизо. Автобусы курсируют с 7.45 до 23.35, ориентировочная стоимость  – 7 EUR в одну сторону (13 EUR – туда и обратно), в цену включен багаж.

Актуальная информация

Узнайте больше о лоу-кост авиакомпании Wizz Air (Виз Эйр). Получите информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и правилам провоза багажа, на нашем сайте или, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

На сайте wizzair-ru.ru Вы можете найти ссылки на прямые рейсы авиакомпании WizzAir (Виз Эйр). Будем рады услышать Ваши отзывы об авиакомпании в разделе “Отзывы о авиакомпании WizzAir”. На сайте skydiscounter.com Вы можете не только купить билеты WizzAir (Визз Аир) в Венецию, но также приобрести билеты других авиакомпаний низких цен – Ryanair, easyJet, Vueling и других.

Leave a Reply