Авиабилеты в Валенсию

Купить дешевые авиабилеты в Валенсию

Wizz Air (Визз Эйр) – крупнейшая авиакомпания-лоукостер в Европе совершает полёты в Испанский город Валенсия, расположенный на берегу Средиземного моря. Рейсы совершаются в том числе из Киева (аэропорт Жуляны).

Авиабилеты в Валенсию от Wizz Air:

Дешевые авиабилеты в Валенсию, Киев – Валенсия
Дешевые авиабилеты в Валенсию, Бухарест – Валенсия
Дешевые авиабилеты в Валенсию, Тимишоара – Валенсия
Дешевые авиабилеты в Валенсию, Клуж – Валенсия
Дешевые авиабилеты в Валенсию, София – Валенсия

Valencia

Что делать в Валенсии?

Валенсия предоставляет Вам широкий выбор времяпрепровождения. Проведите время, загорая на широких, чистых пляжах или купаясь в теплых морских волнах. Кстати, море тут спокойное и волн практически нет. Если Вы любите неторопливые прогулки – дождитесь вечера и отправляйтесь на побережье на прогулку вдоль рыбацких деревушек.

Находясь непосредственно в городе, обязательно загляните в исторический центр города, центральным пунктом которого является площадь Святой Девы Марии. Здесь же располагается и Базилика Святой Девы Марии. Советуем посетить и просторную площадь Городского Собрания, посмотреть кафедральный собор Валенсии и сторожевые башни Серранос, заглянуть на шелковую биржу Ла Лонха, и… полазить по статуе  Гулливера!

Конечно же, Валенсия славится своими красивыми садами – Аламеда, Хардинес де Монфорте и Хардинес де Виверос.

Актуальная информация

Сайт wizzair-ru.ru не является официальным сайтом Wizz Air (Визз Эйр). Мы предоставляем самую необходимую информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу.

Купить дешевые авиабилеты и задать интересующие Вас вопросы Вы можете, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Leave a Reply