Дешевые авиабилеты в Рим

Купить дешевые авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Рим

Авиакомпания низких цен Wizz Air радует путешественников со всей Европы дешевыми авиабилетами в Рим. Wizz Air (Визз Эйр) регулярно совершает большое количество рейсов, в том числе из Прибалтики. Обратите внимание, что Wizz Air (Визз Эйр) летает в несколько аэропортов – Roma-Ciampino и Roma Fiumicino.

Купить дешевые авиабилеты в Рим из Прибалтики:

Дешевые авиабилеты в Рим из Вильнюса, Вильнюс – Рим (полёты совершаются в аэропорт Roma Fiumicino).

Другие дешевые авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Рим

В аэропорт Roma Fiumicino:

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Прага – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Будапешт – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Кишинёв – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Варшава – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Гданьск – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Клуж – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в София, Кишинёв – Рим

В аэропорт Roma Roma-Ciampino:

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Кишинёв – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Бухарест – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Катовице – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Тимишоара – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Клуж – Рим

Trevi_Fountain,_Rome,_Italy_2_-_May_2007Как добраться из аэропорта Рим-Фьюмичино в Рим?

“Рим-Фьюмичино” – крупнейший аэропорт Италии. Также аэропорт известен как “Международный аэропорт имени Леонардо да Винчи“. Сам аэропорт находится в местечке Фьюмичино в 35 км от центра Рима. Добраться до города или из города в аэропорт очень удобно – Вы можете воспользоваться услугами электричкек, метро, автобусов или такси.

Электричка доставит Вас на главный римский вокзал – “Termini” примерно за 35 минут.

В случае, если Вы предпочитаете метро – по специальной линии FM1 прямо от аэропорта Вы доберетесь до линий римского метрополитена А и B. Время в пути до центра Рима – около 30 минут.

Автобусная линия компании Cotral соединяет аэропорт “Рим-Фьюмичино” со станциями метро Termini и Tiburtina, откуда удобно можно добраться до центра.

Как добраться из аэропорта Рим-Чампино в Рим?

Авиакомпания Wizz Air (Визз Эйр) совершает полёты также в аэропорт Рим-Чампино (Roma-Ciampino), который располагается в 15 км к юго-востоку от центра Рима. В отличии от аэропортов многих европейских мегаполисов, Рим не имеет железнодорожного сообщения с аэропортом Чампино. Автобусное сообщение связывает аэропорт Рим-Чампино с вокзалом Термини и другими близлежащими станциями (как метро, так и железной дороги).

Чтобы добраться до Рима, Вы можете воспользоваться услугами популярной автобусной сети “TerraVision”. Особенно выгодно приобретать билеты на TerraVision в Интернете. Также город с аэропортом соединяют шаттл-автобусы “SIT Bus Shuttle”. Расписание доступно тут: sitbusshuttle.it.

Что посмотреть в Риме?

Рим – расположенный на семи холмах город.Это город, с самой большой концентрацией историческо-архитектурных памятников в мире. В Риме находится более 16% мировых культурных ценностей, а в Италии в целом — 70%.

Символом столицы Италии считается Капитолийская волчица – бронзовая статуя, изображающая  волчицу, кормящую близнецов Ромула и Рема. Ещё один символ Рима – амфитеатр Флавия или “Колизей”, являвшийся крупнейшим амфитеатром Древнего Рима. В 2007-ом году “Колизей” был включен в число семи современных чудес света (примечательно, что только два из них находятся в Европе). Недалеко от Колизея находится самая старая часть города – Форум, который позволит Вам проникнуться в атмосферу древнего Рима и почувствовать былое величие города. Будучи в Риме, не забудьте посетить и «храм богов» – Пантеон.

Разумеется, Рим невозможно представить без символа христианства – Ватикана. Тут находится один из главных достопримечательностей – собор Святого Петра. Кроме собора Святого Петра, интересными для посещения представляются площади Кампо де Фьори и Сан-Пьетро. Эти площади также находятся в Ватикане.

Одно можно сказать точно – в Риме Вы найти достопримечательностей или места развлечений Вам не составит труда! Покупайте дешёвые авиабилеты в Рим и  наслаждайтесь «Вечным городом»!

 билеты Wizz Air в Рим

Авиабилеты Wizz Air (Визз Эйр) в Рим:

Дешевые авиабилеты в Рим из Вильнюса, Вильнюс – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим из Кишинёва, Кишинёв – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим из Варшавы, Варшава – Рим

Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Прага – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Будапешт – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Кишинёв – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Гданьск – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Клуж – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Бухарест – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Катовице – Рим
Дешевые авиабилеты Wizz Air в Рим, Тимишоара – Рим

Полезная информация

Информацию по покупке авиабилетов Wizz Air, регистрации на рейс и правилам провоза багажа в авиакомпании-дискаунтера Wizz Air (Виз Эйр) Вы можете найти wizzair-ru.ru. В случае, если у Вас есть вопросы или Вы хотите купить дешевые авиабилеты Wizz Air – смело обращайтесь в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Leave a Reply