Дешевые авиабилеты в Гамбург

Купить дешевые авиабилеты в Гамбург

Авиакомпания-дискаунтер Wizz Air (Виз Эйр) предлагает дешевые авиабилеты на полёты в Гамбург – один из крупнейших портовых городов в Европе. На сегодня доступны следующие рейсы Wizz Air Рига – Гамбург, Киев – Гамбург и Гданьск – Гамбург.

Дешевые авиабилеты в Гамбург от Wizz Air (Виз Эйр)

Дешевые авиабилеты в Гамбург, Рига – Гамбург
Дешевые авиабилеты в Гамбург, Киев – Гамбург
Дешевые авиабилеты в Гамбург, Гданьск – Гамбург

Рейсы Wizz Air в Гамбург (Гамбург-Любек)

Официальный сайт Wizz Air обозначил направление на Гамбург как “Гамбург-Любек” (Hamburg Lubeck). Это значит, что полёты совершаются не в сам Гамбург, а в международный аэропорт “Hamburg Lübeck” который расположен в 4.6 км от Любека, и в 54 км от Гамбурга. Для того, чтобы добраться до города, Вы можете воспользоваться одним из предложенных сервисов:

Из аэропорта до центрального автовокзала Гамбурга можно добраться на автобусе “Hamburg-Holstein AG”. Автобус курсирует прямо от терминала (единственного в аэропорту). Стоимость проезда – 10 EUR, время в пути — 1 час 15 минут. С актуальным расписанием и ценами можно ознакомиться тут: vhhpvg.de.

Также до Гамбурга можно добраться на поезде. Правда, сначала необходимо отправиться в Любек и там пересесть на поезд до Гамбурга. Железнодорожная станция Luebeck Flughafen находится непосредственно у аэропорта и доставит Вас до центральной станции в Любеке.

Дешевые авиабилеты в Гамбург, Рига – Гамбург
Дешевые авиабилеты в Гамбург, Киев – Гамбург
Дешевые авиабилеты в Гамбург, Гданьск – Гамбург

Дешевые авиабилеты в Гамбург Wizz Air (Виз Эйр)

Что делать в Гамбурге?

Гамбург по праву зовётся “Северной Венецией”. Посещение этого портового города невозможно представить без прогулок вдоль многочисленных каналов. Однако город представляет интерес для туристов не только благодаря каналам. Мы рекомендуем Вам10 мест, которые обязательно стоит посетить, находясь в Гамбурге:

  • Ратуша на Ратушной площади
  • Музей Кунстхалле
  • Церковь Святой Екатерины
  • Неоготическая церковь Святого Николая
  • Рыбный рынок “Фишмаркт”
  • Рипербан – квартал красных фонарей
  • Оперный театр Гамбурга
  • Гамбургский этнологический музей
  • Художественный музей эротики
  • Гамбургский зоопарк

Актуальная информация

Проект wizzair-ru.ru не является официальным сайтом авиакомпании Wizz Air. Мы предлагаем всю самую необходимую информацию по покупке билетов, регистрации на рейс и багажу. Купить дешевые авиабилеты и задать интересующие Вас вопросы Вы можете, позвонив в русскоязычную службу поддержки: +371 67284818, +371 28336655.

Leave a Reply